Программное обеспечение

Посоветуйте программу для восстановления данных после форматирования и переустановки Windows 7

Всем привет, по своей невнимательности угораздило не сохранить папку с текстовыми документами, с паролями от различных аккаунтов из соц сетей, мессенджеров, итд,
Посоветуйте программу для восстановления данных после форматирования и переустановки Windows 7.Папка была на рабочем столе
Так форматирование навсегда удаляет данные тоесть НиКаК
Абдуфаттох Салихов
Лучший ответ
Если форматирование было полным, то восстанавливать нечего. Если быстрым, то маленький шанс есть. Главное - ничего на этот раздел не писать.
Віктор Шевчук
обычно Recuva, R-Studio и так далее
но нужно восстанавливать на другом носителе
но после форматировании и установки - думаю шансов мало
фишка в том что после форматировании как то можно восстановить
но если ты сверху что то записал - то уже не восстановишь
Салмин Иван
99%-кирдык данным. 1% - если что-то и осталось, то это вам будет приподнесено далеко не в легкочитаемом виде. Об программе с кнопкой "Восстановить всё" -- и не мечтайте!
Xeyal Xelilov
R-Studio
Если форматирование было полным, то беспонту рыпаться. НО, такое форматирование делают очень редко, т. к. оно занимает ппц как много времени. Диск 1тб будет форматироваться 6-8 часов. У вас такой случай? ;) Форматирование в течении десятков минут, как правило быстрое, оно не затирает данные а помечает их как удаленные, и их можно востановить.

В любом случае, мона скачать R-Studio запустить анализ данных и тогда увидите что мона востановить что нет.
Не забудьте после скачивания проги, проверить ее на вирустотале.
р студио.. ноо тяжко
Никита Безгин
Это сделать не возможно, нет таких программ
Vanik Grigoryan
В твоем случае, нужно воспользоваться программой для восстановления данных жесткого диска для Windows.
Вот одна их них - https://hetmanrecovery.com/ru/hard-drive-data-recovery-software
Kadir Kaya
R-Studio
Боюсь огорчить, но после форматирования диска восстановить текстовые файлы вряд ли удастся.
Sa'dulla Abdullaev
Владислав Краснов Форматирование бывает разным. Виндовское форматирование в течении нескольких десятком минут не удаляет данные, а помечает как удаленные. Полное форматирование длится много часов, поэтому его редко применяют.
1тб. будет форматироваться часов 6-8, ну а если обьем больше, то больше. Тогда как обычное форматирование займет несколько десятков минут или даже меньше 10 минут.
Если бы просто форматирование, то был бы шанс, даже очень большой. Но увы после переустановки произошла перезапись и уже ничего не спасти
Renat Kurmangazin