Программное обеспечение
Через какую программу можно восстановить данные после форматирования?
Программы аля, заплати и пользуйся не предлогать, предлогать только действительно помогающие программы, которыми вы восстанавливали сами, успешно на 100%
Выбирай, пробуй, экспериментируй.
Попробуй восстановить, этими программами.
Recuva (Portable)
Undelete 360 2.11.17
Raise Data Recovery 5.2
Ontrack EasyRecovery Professional 6.22 Retail + Rus
R-Studio 5.4 Build 134580 Corporate
Photo Recover Center 2.4.2197
ObjectRescue Pro 6.6.931
PhotoRescue Pro 6.6 Build 931
DocumentsRescue Pro 6.6 Build 931
FileRescue Pro 4.6 Build 183
Recuva (Portable)
Undelete 360 2.11.17
Raise Data Recovery 5.2
R-Studio 5.4 Build 134580 Corporate
Photo Recover Center 2.4.2197
ObjectRescue Pro 6.6.931
PhotoRescue Pro 6.6 Build 931
DocumentsRescue Pro 6.6 Build 931
FileRescue Pro 4.6 Build 183
Recuva
Zero Recovery
R-Studio
Zero Recovery
R-Studio
Active File Recovery 7.3.121 [2008, Востановление файлов]
Active File Recovery 7.3.121
Год выпуска: 2008
Жанр: Востановление файлов
Разработчик: Active Data Recovery Software
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista
Системные требования: Минимальные
Описание: Active File Recovery - программа обеспечивает восстановление данных в результате случайного удаления, повреждения, вирусной атаки или форматирования.
Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, NTFS+EFS. Умеет работать напрямую с жестким диском (для случаев, когда нарушена его логическая структура) , может создавать образы дисков для переноса данных на другие HDD или резервного копирования. Поддержка RAID массивов и томов (RAID-0, RAID-1, RAID-5, Span). Два типа сканирования дисков: простое (быстро) и суперсканирование (медленно) . Поддерживает все типы HDD (IDE, ATA, SCSI), USB устройства, а также карты памяти SunDisk, MemoryStick, CompactFlash и т. д. Есть возможность использования Active File Recovery без установки на жесткий диск - с диска.
http://www.torrentino.com/torrents/151124
Active File Recovery 7.3.121
Год выпуска: 2008
Жанр: Востановление файлов
Язык интерфейса: Английский
Системные требования: Минимальные
попробуйте Recuva, но навряд ли что-то получится
После форматирования их уже не восстановишь, а вот после удаления можно.