Программное обеспечение

Программа для восстановления файлов

Посоветуйте программу для восстановления данных с флэшки после форматирования. Ищу такую утилиту, которая восстанавливает папки и файлы с родными названиями. ( не так, как делает это recuva )
Должен Вас разочаровать... Я не видел проги для восстановления которая восстанавливает родные названия папок и файлов. Такие проги "заточены" на восстановление и присваивают им (файлам) свои имена.. Это очень не удобно - согласен, но тут уж не до "жиру" как говорится.. Как то слетела информация с жёсткого, пришлось потратить кучу времени пока разобрался с этой хренью, но такова СЕ ЛЯ ВИ !!!Смиритесь!
Бауыржан Чуршитбаев
Лучший ответ
GetData Recover My Files - инструмент для восстановления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска
Альберто Розас
в процессе быстрого форматирования затирается именно заголовок (оглавление) файла, а уж восстанавливается то, что ниже, и как правило это простенькие файлы малого размера.
Владлен))) Best
Card Recovery - восстанавливает файлы даже с форматированной флешки
Виктор Давыденко Опять таки. Card Recovery восстанавливает файлы, присваивая свои номера названий по порядку. Я спрашивал о проге, которая делает восстановление папок с бывшими родными названиями. Год назад я нарывался на такую, но забыл её название.
Изи Дата Драйв Рекавери