Recover My Files
File Recover
Recuva
Программное обеспечение
подскажите программу для восстановления файлов, пожалуйсто.
Описание:
Утилита для восстановления удаленных файлов. Данная программа работает с такими устройствами хранения информации, как: жесткий диск, дискета, USB Flash drive, CF и SD карты памяти, а также с некоторыми другими подобными источниками. SoftPerfect File Recovery восстанавливает файлы, хранящиеся на дисках с файловой системой FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5. При этом утилита способна получать данные со сжатых и зашифрованных томов винчестера. Файлы с отформатированного носителя или файлы частично перезаписанные другими данными восстановлению не подлежат. Чтобы найти утраченный файл, необходимо выбрать диск и ввести имя нужного файла, далее произойдет проверка выбранной области и восстановление (если это возможно) удаленной информации.
Если хочешь за пару минут все 100%-но восстановить в убитой системе, то прогой Акронис. Только заранее надо создать файл восстановления им же
Много чего сказали, а ларчик то просто открывался Undelete plus, прога которая своими корнями уходит еще к командной строке в DOS. Работает на ура и с винчестерами и флешками и дискетами, лишь бы поверх стертой проги ничего не было записано. Работать с ней элементарно
Advanced EFS Data Recovery
Краткое описание:
Программа для восстановления файлов, расположенных на партициях NTFS и зашифрованных при помощи Encrypted File System (EFS) под операционными систе.. .
CHKParser32
Краткое описание:
Программа восстановления данных из chk-файлов.
DiskEditor
Краткое описание:
Программа для поиска и восстановления данных на жестких и гибких дисках, а также для восстановления логических дисков и разделов физических дисков;.. .
Добавлен:
EasyRecovery Professional
Краткое описание:
В демо-версии недоступна функция сохранения восстановленных данных. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жёстких дисков IDE/ATA/EIDE,...
FileRecoveryAngel
Краткое описание:
Демо-версия программы для логического восстановления данных не требующая сканирования диска для того чтобы увидеть что было когда-то удалено.
GetDataBack for FAT
Краткое описание:
Программа для восстановления информации, случайно или в результате умышленных действий удаленной с жесткого диска - в большинстве случаев восстанав.. .
GetDataBack for NTFS
Краткое описание:
HD Duplicator
Краткое описание:
Продукт предназначен для создания копий жестких дисков IDE и SATA, имеющих дефектные сектора, появляющиеся из-за повреждения поверхностей или неисп.. .
HDD Capacity Restore Tool
Краткое описание:
HDD Capacity Restore Tool — программа для восстановления заводской ёмкости жёстких дисков. Восстанавливает любые установки HPA (Host Protected Area...
Добавлен:
IsoBuster
Краткое описание:
Программа для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. Работает с приводом напрямую, минуя встроенные с.. .
Краткое описание:
CHKParser32
Краткое описание:
DiskEditor
Краткое описание:
Добавлен:
EasyRecovery Professional
Краткое описание:
FileRecoveryAngel
Краткое описание:
GetDataBack for FAT
Краткое описание:
GetDataBack for NTFS
Краткое описание:
HD Duplicator
Краткое описание:
HDD Capacity Restore Tool
Краткое описание:
Добавлен:
IsoBuster
Краткое описание:
задай в поиске на www.wara.ru