Программное обеспечение

Посоветуйте бесплатную программу для восстановления файлов

Посоветуйте бесплатную программу для восстановления файлов. А то у меня чет файловая система упала, а программы попадаются только платные
Mc Virus
-тебе нужно восстановить систему?
или
-восстановить пользовательские файлы?
не понятен вопрос
Геннадий Рубака
Лучший ответ
Mc Virus странно что непонятен, если я говорю что файловая система упала. а вот так вместо ntfs стал вдруг raw и ось предлагает лишь отформатировать
Mc Virus и я знаю что восстановление поможет, т.к. условно бесплатные при сканировании все находят, только восстанавливать не дают
Алим Шарипов autopsy 4.20.0
R-studio
DMDE
TestDisk
Recuva
На торентах всё БЕСПЛАТНО:
Восстановление удаленных файлов с флешек и т.д:
FileRecovery 2013 Professional
Active@ File Recovery
Comfy Partition Recovery
SanDisk RescuePro Deluxe
Restorer Ultimate Pro
Easy Photo Recovery
Recuva
Raise Data Recovery
Ontrack EasyRecovery Professional
Hetman Uneraser
BadCopy Pro
Handy Recovery
R-Studio
Recover My Files Professional
Runtime GetDataBack
O&O DiskRecovery
DiskInternals Uneraser
Zero Assumption Recovery
Magic Uneraser
Алексей Беломестных На торентах программы БЕСПЛАТНЫЕ ебобо
Что "УПАЛО" то пропало. ни одна программа не восстанавливает на 100% утеряные данные, проверено и не один раз. Используйте зеркальный RAID массив и будет вам щастье.
Mc Virus 100% и не нужно. кое-какой самописный софт и документы
Dmde может восстановить файловую систему и раздел. В бесплатной версии только файлы восстанавливает вроде .
Сначала попробуй файловую систему восстановить через командную строку: chkdsk X: /f
Где X - буква раздела
Mc Virus чекдиск не видит диск, который чекать надо
Скачай с торрента крякнутую программу (взломку)
Алексей Беломестных Он не в танке, я ему список выдал он мой вопрос скрыл ебобо. Список вот такой
FileRecovery Professional
Active@ File Recovery
Comfy Partition Recovery
SanDisk RescuePro Deluxe
Restorer Ultimate Pro
Easy Photo Recovery
Recuva
Raise Data Recovery
Ontrack EasyRecovery Professional
Hetman Uneraser
BadCopy Pro
Handy Recovery
R-Studio
Recover My Files Professional
Runtime GetDataBack
O&O DiskRecovery
DiskInternals Uneraser
Zero Assumption Recovery
Magic Uneraser
Название программ, найду тебе все "бесплатные"
Recuva
Асан Даутов
Mc Virus платная
В смысле "файловая система упала"? Винда не запускается? Так это не восстановление файлов нужно, а установочный диск с новой виндой. Так делать не рекомендуется никогда, но: ставишь новую винду поверх старой на тот же диск, спокойно выковыриваешь нужные файлы на сторонний носитель, форматируешь диск, ставишь винду вчистую. Файлы из папок вроде "Мои документы" искать в папочке с названием Windows.old в корневой директории. Если жёсткий диск случайно отформатировался (хехехе, так не бывает), у Recuva вроде есть пробный период на месяц использования.
Бесплатно только сыр в мышеловке накопи на платную нищеброд