Программное обеспечение

Шанс есть, но какой? т. е. с какой программой есть хороший шанс на восстановление файлов? см внутри +++

недели две назад удалил с компа файлы (папку) но схранил ее на флешку. Так вот оказалось, что файлы повреждены. И, казалось бы всё, тю-тю файлам... Но я таки проверил программами (спасибо Magic Office Recavery! Реально помогла поверить, что не всё потеряно :) Говнецо полное - это конечно Recuva, которой я пользовался в начале)

Однако даже Magic Office Recavery не может найти всех файлов, которые мне необходимы. ВПРИНЦИПЕ все они на месте, просто ПОВРЕЖДЕНЫ и НЕ открываются. Значит, по идее, если Magic смог часть из них восстановить и обнаружил их в "теневом секторе памяти" , то и остальные можно! Какую программу посоветуете камрады?!

слышал хорошее, про R-studio, но где ж ее с ключом-то найти в свободном доступе-то?
File Scavenger - утилита для восстановления удаленных и поврежденных файлов. Работает в системах NTFS, FAT 32/16/12. File Scavenger позволяет исправлять поврежденные вирусами файлы, восстанавливать удаленные файлы из корзины, а также файлы, которые были удалены из режима командной строки. Может исправлять длинные имена файлов, а так же имена в неправильной кодировке. Поддерживает RAID-массивы и сжатые диски. Кроме того, может быть восстановлен и сам файл, и путь, ведущий к файлу на жестком диске.

Возможности программы:
Восстановление оригинальных имен файлов и путей папок
Восстановление файлов, удаленных с сетевых дисков
Восстановление файлов, удаленных в окне DOS
Восстановление файлов, очищенных из Корзины Windows
Восстановление файлов, удаленных из проводника Windows с зажатой клавишей Shift
Восстановление данных с отформатированных или поврежденных разделов
Восстановление данных с удаленных разделов
Эффективное восстановление удаленных JPEG файлов
Восстановление файлов с поврежденных RAID 0 или RAID 5
Поддержка NTFS компрессии
Поддержка базовых и динамических дисков
Сканирование поврежденных разделов
Возможность поиска по типам файлов
Восстановление нескольких файлов за один клик
Сортировка результата сканирования по имени, дате, размеру, типу, местоположению и т. д.
Восстановление оригинальных дат создания и изменения файлов
Поддержка Юникодовых имен файлов
Сканирование очень больших разделов дисков с миллионами файлов
Сохранение сессии сканирования на диск для восстановления прерванной задачи
Сканирование файлов-образов дисков
Дополнительная поддержка FAT и FAT32 файловых систем
Roman Avetov
Лучший ответ
Вячеслав Тарасов Программа НИОТЛИЧНЕЙШАЯ! Лучше всяких там R-Studio (не понимаю ЗА ЧТО хвалят?)

Жалко только одно, в свободном режиме (без ключа) восстанавливает только по 64 кб.. =( жаль не 100.
Вячеслав Тарасов Кстати может быть вы знаете, как корзину проверить? File Scavenger - показывает только диски.
Если файлы повреждены были то ты их не восстановишь, хоть как епись)
Программы для восстановления нужны, чтобы восстанавливать то что удалили, но ещё не перезаписали.
Sergey Potapov
Вячеслав Тарасов Э нет))) Если Magic справился с поврежденным файлом, то есть надежда на более сильную программу!
р студио качается да хоть где.
Николай Чусов
Вячеслав Тарасов я уже качал, вместо неё всякое Г-но на постном масле, но не сама программа! =(
Николай Чусов все важное давно хранится в облаке. документы так сами давно это делают.
ну если офис например купленный.
Вячеслав Тарасов File Scavenger программа НАИОТЛИЧНЕЙШАЯ! Лучше всяких там R-Studio (не понимаю ЗА ЧТО хвалят?) Она находит те файлы, которые не находит R-Studio, и восстанавливает те файлы, которые числятся "убитыми" в R-Studio