Ол
Ольга

HTML,у меня есть один файл который только открывает через эту программу какая программа еще может открыть такой файл?

Алексей Бесшапошников

смотря с какой целью надо открыть !! если для редактирования-вэб разработчикам то это Note++ если для просмотра то любой Браузер

Наташа Щербакова

Любой браузер

Мария

какой файл? какая программа?
доверившись моим экстрасенсорным способностям, говорю тебе, что хтмл открывается для редактирования любым текстовым редактором (под винду, например, блокнот, notepad++, wordpad, etc.) и "воспроизводится" любым браузером (mozilla,chrome, ie, etc.).