Гульнара Романова

не могу установить корел х6. пишет что программа была установлена ранее.. подскажите пожалуйста как ее удалить полностью?

Таня Кремнева

Я не знаю поймешь ли ты.. . Надо удалить остатки программы, я это делаю с помощью Revo Uninstaller Pro, там есть настройка принудительная деинсталяция и почистить реестр потом Auslogics BoostSpeed

Елена Забара(Татарина)

Кто-то хочет вечно юхать триальную 30 дневную версию?))

Шариков

Попробуй Revo Uninstaller http://www.torrentino.com/torrents/73364... скачай, установи и удали неудаляемое .Удачи!

Ga
Galina

Uninstall tool, рево или ccleaner помогут