Ел
Елышева

Не могу удалить программу антипорно. Помогите пожалуйста.

Установил антипорно. там при установке было написаанно что никаких ярлыков не будет нигде. всю винду перевернул не нашёл ярлыков или каких то файлов для удаления. как удалить? не могу зайти даже на повседневные сайты ((

Чугай

а чем тебе порно не угодило?

Сергей Овсянников

Даже страшно предположить, что же за "повседневные сайты" если их порнорезка убивает )