Анастасия

я не могу удалить программу помогите пожалуйста. СРОЧНО!!!

называется webcamMax когда включаю веб камеру она вылазиит и постоянно надо выключать!!!

Байрам

А нехрен было ставить её программой по умолчанию. Копайся в настройках программы.

Зоя Антоновская

Что мешает зайти в панель управления в пункт "Программы" и нажать "удалить программу"?

Иришка

Панель управления>установка и удаление программ

Михаил Поборуев

скачай прогу unlocker она все че хочешь удалит находишь программу которую хочешь удалить и правой кнопкой по ней там появится функция unlocker когда программу установишь нажимаешь и все она в корзине удачи