Тимофеева Анна

Не могу удалить компьютерную программу

Закачала программу на комп Magentic. Функции подобны Outlook. Потом эта программа мне надоела, и я зашла в "Программы", чтобы ее удалить. Нифига. Зараза не хочет удаляться, хотя я уже удаляла другие ненужные программы. Мелочи, а неприятно. Кто знает, как ее удалить?

Александр Михайлов

Uninstall Tool. Отыщет всё

Светлана Лаврова

Пуск-панель управления-установка и удаление программ.

Светлана

Какие такие "Программы" ты зашла? Я несколько вариантов разных знаю. Поподробней. .

Денис Краснослободцев

программа Revo Uninstaller в ней есть принудительная деинсталяция...

Айка Айкоша

повторно скачайте, установите и попробуйте удалить, чо

Bobur Qodirov

1.Найди папку с программой
2.Скачай программу Unlocker
3.Установи его.
4.Кликай на папку правой кнопкой мыши и выбивай пункт unlock
5,Удаляй папку с программой) ы

Stanislav Kim

В Панель задач зайти и там найти Установка и удаление программ. Войти и найти ту программу и Удалить

Елена Степанова

Зайди в папку с установленной программой. Запусти uninstall.exe (если есть такой)

Mamed Mamedov

1)Unlocker-значёк волшебной палочки в меню правой кнопки.
_____________
Выделить всё в окне, что мешает удалению и в выпадаюшем меню-разблокировать, потом удалить

2)RevoUninstaller удаляет следы и удалить помогает.