Vesna

как можно удалить эту программу TuneUpPortable с компа??? помогите!!! скачала с нэта теперь не могу её не как удалить!

Yaroslav Anurkin

Слева внизу нажимаешь кнопку Пуск. Откроется меню. Там увидишь Панель управления, нажимаешь на нее. Откроется еще окно. Увидишь Установка и удаление программ, снова жмешь. Откроется окно, где высветятся все программы, которые установлены на комп. Найдешь ту прогу, которую хочешь удалить. Нажимаешь Удалить. Вот и все!

Лена Олейник

эта прога портабельная и диспетчере программ ее не будет. щелкаете правой кнопкой мыши по этому файлу и удаляете. если не удаляется, значит висит гдето в памяти. через диспетчер задач поискать по названию, завершить процесс и снова удалить. если опять не удаляется, убрать из автозагрузки, перезагрузить комп и удалить