Виктория

помогите удалить программу

я скачала программу vksaver и комп начал тупить. я удалила программу, но комп по-прежнему тупит, а вк под песнями и видео всё ещё есть буква "s" (скачать) . когда я захожу в панель управления-программы этой программы там нет следовательно удалить я её не могу. так же после скачивания программы на диске С осталось мало свободного места, но на диске С я тоже не смогла найти эту программу.

Аман Телегин

Скорее всего это плагин к браузеру, поищи в меню - плагины/дополнения, и оттуда удали

Дмитрий

Вот этой программой удаляй остатки. Потом перезагрузи комп обязательно.

Василий

Добрый вечер.

Вадик Королев

Сделайте откат (восстановление) операционной системы на дату, предшествующую установке этой программы. Удалится не только она, но и все вирусы в ней. Всех дел на 5 минут.

Мария Александровна

В поисковике ищиш эту прогу т. е Прописываеш прогу и потом удаляеш по отдельности каждую папку -файл Через прогу Unlocker