Сергей Ревин

помогите удалить вредную программу Xfire

не могу удалить одну прогу xfire, знаю что она шла с игрой, игру удалил но прога осталась, всё на английском, удалял через антивирус, через панели задач, и пробывал тупо удалить всю папку, толку нет, помогите она очень мешает, вылазеет при вкл компьютера, мот её можно выключить, но как ???

Галина Шумилова

погугли там есть куча инфы на эту тему
эта прога лежит гдето в моих документах под другим названием какимто

Константинова Светлана

удали ее из автозапуска и всё