Евгений Адамов

Помогите срочно удалить программу

установила мейджик камеру чтоб себя фотать а уменя не открывается скайп из за нее!. пишит так что типа закрой мейджик камеру я не знаю как ее закрывать я залезла в удаление программ а удаление программ ее не может удалить и пишит вот такую фигню MAGIC CAMERA IS STILL running and must be closed before you can continue.Я не знаю англиский и не понимаю че это за фигня вообще. А ЕЩЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННО ГОРИТ ЧТО КАМЕРА ВКЛЮЧЕНА У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЗА МНОЙ КТО ТО СЛЕДИТ И Я ЗАКЛЕИЛА КАМЕРУ ЖЕВАЧКОЙ. Помогите а то я так с ума сойду и мне срочно нужно звонить в другой город по скайпу .Все что я могла удалить это ярлык с рабочего стола блин (((

что за трее? эта программа вообще не открвается неге не отображается (

Надежда Телицына

чтоб ее удалить нужно сначала отключить в трее нажать на значке пмк выход