Иванова Татьяна

Помогите срочно умоляю удалить программу

установила мейджик камеру чтоб себя фотать а уменя не открывается скайп из за нее!. пишит так что типа закрой мейджик камеру я не знаю как ее закрывать я залезла в удаление программ а удаление программ ее не может удалить и пишит вот такую фигню MAGIC CAMERA IS STILL running and must be closed before you can continue.Я не знаю англиский и не понимаю че это за фигня вообще. А ЕЩЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННО ГОРИТ ЧТО КАМЕРА ВКЛЮЧЕНА У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЗА МНОЙ КТО ТО СЛЕДИТ И Я ЗАКЛЕИЛА КАМЕРУ ЖЕВАЧКОЙ. Помогите а то я так с ума сойду и мне срочно нужно звонить в другой город по скайпу .Все что я могла удалить это ярлык с рабочего стола блин (((

3 дня мучаюсь 100 раз перезагружала (

КАК в дИСПЕЧЕРЕ ЗАДАЧ ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕСС КАМЕРЫ?!

ЛЕТЧИК САМОЛЕТЧИК: СУПЕР ЗЕ БЕСТ СПАСИБО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ УРААА *

Елизавета Тальте

Нажимаем CTRL+ALT+DELETE (вместе) , появится окошко Диспетчера задач)
После чего находим там твою "MAGIC CAMERA", кликаем на неё и нажимаем "Снять задачу")
После того, как прога закроется, можно будет тебе её удалить)
Такой вот мануал для тебя)

Ал
Алексей

в диспетчере задач завершите процесс мейджик камеры и потом смело удаляйте
нажмите ctrl+shift+esc вылезет диспетчер задач
нажимаете вкладку процессы ищете процесс этой проги и жмете завершить процесс
как именно он обзывается я не знаю (не ставил ) выложите скрин диспетчера - посмотрим

Вя
Вячеслав

успокойся, в правом нижнем углу есть стрелочка маленькая нажми на неё там показываются все открытые\включеные программы одна из иконок твоя прога

Be
Beliz

Незнание английского не освобождает от обязанности читать мануал, по делу - нажми восстановление системы и выбери время ДО установки программы

Елена Шелепина

По русски это означает- "мейджик камера всё ещё работает и должна быть выключена перед тем как продолжить (действие).

Януська

дословно переводится (ВОЛШЕБНАЯ КАМЕРА все ЕЩЕ работает, и должны быть закрыты прежде, чем вы сможете продолжить. ) если не знаешь Англ. то в инете полно онлайн переводчиков

Nura Ledi

Стучи в агент отключим что угодно 🙂