Юрий Чудаев

Помогите удалить ненужные программы!

Дело в том что у меня диск С полностью забит не знаю чем, что то сама удалять не решаюсь вдруг, что то важное удалю.... Пользуюсь программами Ccleaner и еще какой то для удаления ненужных файлов.... Напишите в комментарии какие программы не нужны.... И их можно удалить

Оля Ли

Всё что находиться на рабочем столе, например фото, музон и так далее, это и есть диск С. То есть почисть рабочий стол

Виталий Петренко

Ничего не видно, мелкий текст

Дашутка

Берешь название программы, выделяешь его, копируешь и вставляешь в Google. Ищешь в ссылках, для чего эта программа, и делаешь вывод: нужна или нет.

Ан
Анюта

Тебе нужна прога NERO? ну она для записи дисков, файлы, музыка видео записывать, если нет так удаляй.. . майл агент нужен? если нет то удаляй, скайп нужен? если нет удаляй. . то что microsoft удалять нельзя...

kuzyak_v

У тебя диск забит не столько программами, сколько не нужной информацией. Программ у меня больше. Свободного места, пол диска.

Станислав Бушев

Напиши в агент-помогу с этим вопросом.