Виктор Филин

Как удалить из ноутбука ненужную программу?

Dasha Ostanina

Боюсь ошибиться, но вероятно также, как и со стационарного комп-ра - путём деинсталяции программы.

Инна

Панель управление => Установка удаление программ

Анна

Установите бесплатную программу CCleaner (http://ccleaner.org.ua/download/) - она видит даже то, что не отображается стандартно через панель управления + чистит реестр и вообще систему в целом (кэш, временные файлы и прочее)

Makc Pocha

Панель управления - Программы и компоненты - выбираешь программу, выделяешь и жмешь удалить 🙂

Дмитрий Сиротин

мой компьютер, справа выбираешь установка удаление программ, и удаляешь ненужную

Св
Светлана

я обычно через панель управления удаляю. а если какую-нибудь ошибку высвечивает, то через программу Revouninstaller

Oleg

Uninstall Tool и если не удаляется - IObit Unlocker или IObit Unlocker.