Таня

Как удалить с ноутбука всякие ненужные программы?

Часто скачивала программы и они не устанавливались, теперь куча хлама на ноутбуке, форматировать не могу, много фотографии, видео.. и т. д. и я не знаю какие из программ нельзя удалять, а которые можно

Николай Виноградов

и че ты хочешь? экстрасенсы чтоли тебе помогут - какие удалять а какие нет, это не серьезно - задавать такие тупые вопросы

Ольга Бондаренко

Могу только дать совет. Скачать прогу Advanced System Care 6.Там абсолютно всё для коммпа.

Ленка Швалёва

Ты действительно знаешь какие программы ненужные? А то потом начнётся...