Анна Разоренова

как удалить ненужное в текстовом файле

Суть вопроса. Есть текстовый файл в котором очень много записей. И нужно из некоторых строк удалить то что идет после определенного значения
пример ...9eee8c204e32.jpg, 235" />

нужно удалить то что идет после .jpg до кавычек как можно это реализовать? ? руками не вариант так как строк очень очень много.

Руслан Москалев

В Ворде есть инструмент Найти и заменить. Но придеться покопаться.

Сашка Щербакова

С ходу возникла только идея открыть его в Word'e, включить отображение непечатаемых символов и попробовать сделать автозамену
.jpg *[символ перехода на новую строку]
на
.jpg[символ перехода на новую строку]
Правда, не готов пресказать эффект и не уверен, что word корректно будет работать с автозаменой непечатаемых символов

Вообще, скиньте файлик или его фрагмент на 02122002@mail.ru, я когда на него посмотрю, мб, лучше идеи возникнут