Ирина Ромашкова

как удалить ненужные файлы на компьютере?

Ксения Косьяненко

в корзину. потом очисти.

Даниил Марченко

Про кнопочку "Delete" слышали что-нибудь?

Юлия Гелева

Наведи курсор на файл, щёлкни правой кнопкой и в выпавшем меню Удалить на ХР! Иногда полезно очищать Корзину1

Рустамбек Турсунов

Ну это смотря где они расположены и что за файлы. Ну судя по вопросу, Вам лучше всего удалять не с диска "С" , там обычно находятся программные файлы и т. п. . Ну а с диска "D" Левой Кнопкой мыши (КМ) 1раз-Правой КМ 1 раз - ЛКМ 1 удалить в открывшемся окне. Опять таки не все файлы так стоит удалять, есть возможность, что не правильно удалите и хвосты останутся, будут засорять комп. Попросите, что бы Вам кто либо подсказал, показал.

Ярослав Данилюк

зайди в командную строку . напиши там : format (имя диска): \ и нажми ввод