Мария

помогите !!!Как удалить ненужные файлы на телефоне филипс с 308 на телефоне не удаляются ненужные файлы

Юсик Пандочка

скачай специальную прогу, типо : avito file manager, clean master, ну или что-то в этом роде, они удалят то, что скажешь!
Ну или подключи к компу и удали с него!

Вячеслав Соловьев

Подключите его через мини юсби к компьютеру.
У вас высветится на телефоне "как его открыть? " откройте как Flash - накопитель.

И в ручную потрите через компьютер.
(предварительно закрыв все приложения на телефоне)

Кстати, а с чего вы решили что они не нужные? Может быть они нужные?

Ковалёв Иван Васильевич

Вы специалист по ненужным файлам?