Ровшан Вихров

Как удалить не удаляемый файл?

Не удаляется ни какими программами (пробовала 3 программы) . Этот файл ничего не весит. И переименновать его невозможно. И он никуда не перемещается только в области раб. стола. А если в этот файл засунуть какой либо еше файл, программу и т. п. то создастся копия, не ярлык этого файла, а копия ктоторая весит, и как норм файл и удаляется. И все что хочешь делай. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Без Умец

Прога Unlocker удаляет все неудаляемые файлы
http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html

А=
Алена =)

Хотя бы написали, что за файл. Про Unlocker слышали? Поставьте эту утилиту, и бейте все "неудаляемые".

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

загрузиться с лайв сиди

Alima Bakirova

http://www.comss.ru/page.php?id=365 Unlocker
или в Свойствах сделать Скрытой

Всеволод Васьков

7-zip и антивирусом проверь.

Елена Нестерова

Попробуй полечить комп утилитой Курайти.

Сергей

А вы ауслогиксом и сcleaner чистили?

Алексей Бухаркин

вирус постарался, просканируй систему, и можешь войти в безопасном режиме и свободно удалить