Мо
Мохнатик

Что будет если Яндес. диск удалить с компьютера, то и все файлы тоже удаляться вместе с ним? Программа же синхронизирован

Программа же синхронизирована с сервером яндекса, значит программа служит лишь целью для хранения файлов? Что если её ненароком удалить?

Евгений

не удалятся все в Яндекскогда снова установишь все восстановится