Сергей Прытов

как удалить с диска программу

Эля Гончарова

какую программу?
от того как записана программа зависит и способ ее удаления...

Андрей

Идем в "Пуск" - "Панель управления" - "Программы и компоненты".
Далее выбираем нужную вам программу и клацаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем " Удалить".

Димон Быков

если с жёсткого диска. пуск+панель управления+установка удаление программ.
если DVD диска то вот программа вам сюда если DVD диск DVD-R то он одноразовый а если DVD-RW то он многоразовый и его стереть можно.