Катерина Katesekret

Как удалить программу

Скачал песню. Теперь при загрузки оперы появляется -на фото. А рунетки или другой банер появляется при переходе на другой сайттолько не надо типа умных советов-почистить реестр и так далее-дословно

Евгений Сергеевич

Не хочешь умных советов - получи тупой. Не обращай внимания на баннеры

Людмила Макеева

я вижу ты оперой пользуешься поставь туда приложение ABP должно помочь это приложение блокирующее рекламу

Фа
Фарида

Ставишь Anvir Task Manager, вычисляешь процесс, убиваешь и чистишь после него комп.

Сергей Чернышов

друг мой во первых меньше надо по сайтам для взрослых лазит да и по левым сайтам тоже а во вторых попробуй сделать токкат системы или хост почистить

Наталия Честнова

посмотри в настройках оперы, если есть какие то расширения, которые ты не устанавливал-удали их.

Роман Ковальчук

попробуй в оперу установить расширение Adblock Plus это расширение глушит банеры