Анютка Бондарева

как удалить с пк старые установленные программы файлы и вообще нужно ли их удалять?

уже три раза переустанавливал систему а там еще от первой все осталось места на диске не хватит что бы еще что-то нужное установить

я вообще там заблудился и не знаю, вдруг удалю да не то

Татьяна Решетова

продай камп лудше

Артём Передумов

Дык ,- панель управления ,- программы и компоненты ...Потом поищи в дирректории установки ,- обычно это папка C:\Program Files -там тоже поудаляй...

Александр Данилкин

Revo uninstaller -
вычищает весь мусор из реестра и больше не нужные папки с компа
есть портабельная версия, которая в реестре не мусорит

Антон

Названия файлов и поиск