Игорь Митрофанов

как удалить программу если ее нет в установленных программах?

не могу удалить фотошоп. в панели управления этой программы нет. при запуске пишет ошибку или просит переустановить. но это тоже сделать не получается. как поступить в этой ситуации?

Светлана Богачёва

В Program Files выбрать папку и удалить этой штучкой (раздел дополнительно) http://www.comss.ru/page.php?id=84

Евгений Герасимов

Программу Revo Uninstaller Pro скачай, в почту тебе выслал

Ко
Константин

Во первых её нужно найти.. .
Пуск---панель управление----установка и удаление программ.... -----если так её нет ищите другим способом.. .
Заходите в Пуск----Поиск-----выбираете "файлы и папки"---------пропишите название этой программы.... -------Найти... .
Когда найдёте попытайтесь прямо отсюда их удалить... .
Потом перезагрузите компютер...

Андрей Способин

найди папку и удали или прога фулл унистал

Андрей Лакомов

переместите её в корзину .

Андрей Решетников

Найди расположение и там должно быть Uninstall.exe, ну и потом в поиске ищи остатки, в реестре можно посмотреть, но осторожно, если нет опыта работы с реестром лучше не соваться . И установите Revouninstaller, очень хорошая программа для удаления и чистки хвостов .

Ольга Ефимова

Поставь программу РЕВО включи режим охоты и охоться на программу которую хочешь удалить в принудительном удалении удаляется даже записи с реестра.