Елена

Программа для установления фона

Нужна программа для винды 7 позволяющая устанавливать изображение на рабочий стол. Не знаю почему, но сейчас я не могу это делать. Знающие люди, поделитесь хорошей ссылочкой или хотя бы назвванием нужной программы.

Григорий Крюков

Дело, по моему не в программе, если раньше с этим проблем не было. Скорее всего слетела активация Винды, должна предупреждать. если конечно читаете. Если слетела, активируйте активатором и всё будет ОК )))http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html