Михаил Морозенков

Можно ли скрыть установленную программу?

Марина Печинога

маловероятно. будут следы в установщике виндовс, реестре, программных папках или папках пользователя. только если программа portable версии и то опять же если она не хранит своих параметров в системных папках.

Юл
Юлия

Portable на флешке

Оля Трохинина

нет оптимизаторы еговсе ровно увидят

Владимир Гредасов

В каком смысле?
Можно скрыть папку куда будет установлена прога, и удалить все ярлыки на неё с панели, а в трее в настройках убрать её из видимости

Ну как, твоя проблема решилась???