Алексей Пискунов

как найти программы установленные на компьютер

Владимир Пронин

я в ауте от ламерских вопросах!! кто ж вам комп доверил вообще?

Алексей Никуля

Диск С / Program files ;там находишь папку с программой, в ней фал находишь файл-значок / ПКМышь / создать ярлык / перенести на рабочий стол.

Александр Кондаков

пуск панель управления программы там список всех прог

Maria Shapor

А с какой целью интересуетесь.

Екатерина Зеленова

посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=6OsyLYBkYk8 в нем подробно вопрос раскрыт, и проблем больше не возникнет.