Зара Гаджиева

как записать установленную на компьютер программу на диск?

Не надо рассказывать про Alchocol, ImgBurn и прочее. А расскажите вот что: у меня на компьютере установлена программа. Как занести её на диск? Создать образ и закинуть? Это я умею. А вот чтоб при вставке диска запускалась программа, можно?

Насчёт того, что работать не будет я тоже так думаю.. . Но попробовать надо. Создам с автораном. Завтра проверю.

Я умею создавать красивый авторан. С этим проблем не будет. Всем спасибо.

Татьяна Бугай

Да никак, она у тебя на другом компе не будет работать скорее всего.

Юлия Шукшина(Продан)

Установленную на компьютер программу на диск никак не перенесеш.

Александер П

Для этого необходимо скопировать саму папку с программой, все дополнительные папки, создавшиеся в директории AppData, а так же добавленные программой значения реестра.

Вячеслав Квасов

Программа для создания автоматически стартующих дисков.

Название скину на почту, не могу тут писать на англиском.

Сергей Кузьмин

Autorun создается в Блокноте и называется всегда одинаково "Autorun.inf", создай файл с таким именем и вписывай в него

[AutoRun]
icon=iconca.ico
open=start.exe index.html
_________________________________
icon=iconca.ico

Здесь "icon=ico.ico" , это иконка диска она будет отображаться в проводнике вместо стандартной.
_________________________________
open=start.exe index.html

Твой индекс откроется в Браузере. Ты можешь сделать Авторун через (Веб-интерфейс) html как Веб-сайт

Вообщем всё. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]