Александр Сергеевич

Скажите какой программой можно записать диск???

У меня файлы в формате mp4,я записываю и как обычно, но DVD их не видит, может есть какая-нибудь программа. Заранее спасибо.

Юл
Юлия

Конвертни в тот формат, который он видит. Посмотри в документации какие контейнеры и кодеки он понимает. А программа подойдёт ffmpeg.

Евгений Румянцев

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

переведите в формат.. который читает двд и пишите