Елена В

как записать программы с компьютера на диск, для последующих установок?

сношу ОС, чтоб потом не искать проги хочу записать, как это правильно сделать

Тв
Твоя

Никак, программы придётся устанавливать заново. Можно лишь на диск или флешку сохранить установочные файлы программ, коли они есть

Ирена Жвингелайте

Запакуй в zip и закинь на любой диск через программу BurnAware

Василий Пупкин

Есть две хорошие программы можно сказать самые лучшие на сегодняшний день это Alcohol 120% и Ashampoo Burning Studio в них там что хочешь есть и они лёгкие в управлении... А вообще скинь на флешку)))

Екатерина Мельникова

- Установочные файлы exe ...или не как
- комент А. К. 5+

Татьяна Брызгунова

"проги" -хоть перетащи в диск, скопируй. в том виде как до установки... и установятся. но если они в образе- через daemoon tools.
загрузочный диск системы- только в daemon tools и тп программах.
да и пока еще любые и самые новые программы с активаторами в торрентах доступны ...