Роман Гусев

С помощью какой программы записать диск на двд чтобы смотреть.

на неро не могу записать. Подскажите и где скачать бесплатно. чтобы просто и удобно было.

Valera Volodin

Alkohol 120% только это запрещенная прога, найти ее довольно сложно, зато с фильмами можешь делать все что захочешь (что касается копирования) хоть с лиценьзенного диска можешь скопировать фильм и вставить куда хечешь, от флэшки до простого dvd-r

Та
Татьяна

Alkohol 120% найти сложно?? ? Да вы прикалываетесь! Ксюш, это такая шутка юмора - любой поисковик даст тебе мульон и маленькую тележку ссылок для ее скачивания.
Но почему-то все советуют писать Неро не выше 7-й версии на малых скоростях. Хотя у меня стоят обе приблуды. Неркой в основном пишу установочные диски.

Елена Санатуллина

Ashampoo Burning Studio. в ней все просто и понятно, легко разберетесь

В*
Виктория ***

Burn Aware самая простая и лёгенькая программка в мире