Екатерина

как записать мобильный фильм mp4 240 на320 на двд диск что бы смотреть на двд проигрывателе???

Александр Белавин

Качество будет очень плохое. Тем более, если ваше видео заснято "столбиком".
Для DVD плеера подойдёт AVI XviD (видео) и MP3 или AC3 (звук) . Конвертируйте.

Та
Татьяна

ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео.

Ленка

чтоб записать (прожечь) на ДВД существует софт, например пограмма НЕРО

Andrey Bondarenko

Фримейк видео конвертер без вариантов