Настёна I-Am-Happy

как улучшить мобильное видео мр4 240 на 320 на высшее качество на двд???

Антон

Его можно хоть HD сделать... вес больше а качество не улучшиться
Фильмы бы и снимали бы на телефоны а потом качество бы улучшали

Александр Щербаков

технически, всегда идет все на ухудшение

Милана Умниева

однозначно- никак

Линзы Gelflex

это мне напомнило сказку про мастера и заказчика, который из одной шкурки попросил сшить ему семь шапок ) здесь то же самое - размер файла изначально маленький, его хоть растягивай, хоть вытягивай - безнадежная затея.

Светлана Царькова

Это ж тебе не га.. он - не растянешь.... не улучшишь...

Алексей Шаталов

двд - это 720 точек по горизонтали и 576 точек по вертикали. У вас 320 на 240 точек. Как ни тяни - лучше чем оригинал 320 на 240 не получится.