Ирина Алеханова

как улучшить качество видео в премьер про?

Сайфулло Насридинов

Никак.
Можно подкорректировать яркость/цветность/контрастность, плагинами yменьшить трясчкy.

Все зависит от качества исходника.

Наталья Сенчишина

из изюма обратно не сделаешь виноград.. . какие именно параметры улуДшить?

Елена Шаломеева

что подразумевается под качеством?

Ев
Евгений

Плавность можно только но не в редакторе а при помощи SVP ...

Shurik Vohidov

В премьере делаешь несжатый формат, сжимаешь другой программой, которая больше ничего не умеет

Мария Калинина

Качество не улучшишь никак. Откорректировать цвет, насыщенность, яркость и т. д. Но саму картинку не улучшишь.

Николай Гусаров

Качество не улучшишь никак