Ар
Артём

Можно ли как-нибудь перенести программы установленные на компьютере на ноутбук?

или может возможно как-нибудь операционку на ноут с компа перенести, на компе и ноуте одна и также винда стоит

Надежда Андреева

Вариант 1: мазохистский - перенос всех программ, включая поправленные записи реестра и переопределение пользовательских прав.

Вариант 2: приобрести док-станцию под форм-фактор твоего ноутбучного жесткого диска и подсоединить через USB.

Вариант 3: подключить ноутбучный жесткий диск к материнской плате и блоку питания.