Виктория Петрова

Как звук с компьютера перенести на ноутбук?

Т. к. колонки на компе не исправны, хотел бы перенести звук на ноут, т. е. включил музыку на компе, а играет на ноуте. Помогите пожалуйста.

Lib For

Нужно кабель с двух сторон 3.5 пинн конекторы, в компе вставить в зеленый вход, в ноутбуке в розовый или микрофон, зайти в записывающие устройства выбрать микрофон и поставить галочку прослушать с данного устройства. Enjoy 🙂