Ни
Никита

как перенести информацию с компьютера на другой компьютер

Артём Николенко

Есть блютуз, удалённый доступ или флешка

Димон

Если хочешь поизвращаться то доставай винчестер, а там по месту вставишь!)))

Мария Козлова

1. Локальная сеть через витую пару
2. Локальная сеть через Wi-Fi
3. Flash-накопитель
4. Внешний жесткий диск.
5. Обычный жесткий диск.
6. Яндекс. Диск, Гугл. Диск

Оксана Самойлова

Соединить два компа через кроссовый ЛАН-кабель, назначить ИП-адреса: для первого 192. 168. 0. 2, для второго 192. 168. 0. 3, сделать общий доступ к папке во втором компьютере, с правом на запись. В сетевом окружении первого компа найти ее, и скопировать в нее файлы.

Это в случае, когда рядом нет ни интернета, ни флешек, ни болванок. Правда кроссовый кабель понадобится.