Алексей Мартыненко

с помощью какой программы можно перенести информацию с одного компьютера на другой usb кабелем?

я в курсе, что для переноса инфы нужен другой кабель, меня интересует именно usb

Светлана Яковлева

Такой кабель есть: поиск выдал например такую ссылку http: //wmrset. ru/2836. htm
(уберите пробелы)
Такими штуками не баловался, но вроде никаких дополнительных программных средств там не нужно.

Но, если Вы хотите перебросить информацию с ПК на ПК лучше воспользоваться или витой парой (стоимость существенно ниже) , или купить usb-диск (хоть и дороже, но можно использовать потом).

Savanai Larsi

Ethernet кабелем. (сетевой кабель как и проводной интернет) . Подключаете 2 компьютера. В свойствах локальной сети на каждом пишете адреса 192.168.0.1 и 192.168.0.2. А дальше открываете папку и перекидываете что нужно! Удачи!

Светик Егорова

Сетевым кабелем. Напишите В Личку, обьясню подробно как это сделать.