Бе
Беленькая

Можно ли с помощью USB кабеля или другого аналогичного перенести файлы с одного компа на другой и как это сделатьспасибо

Ро
Роман

можно с помощью витой пары создать сеть из двух компов. .
а можно вот так => https://cloud.mail.ru/ кидаете в облако и потом на другом компе скачиваете, объем 100Гб, побольше чем флешка будет)

На
Наталья

Надо покупать специальный USB за 400 рублей. Не проще ли через флэшку или HDD подключить?

Павел Ермачков

USB это геморрой. Придётся эмуляторы ставить.... Проще кроссовой витушкой соединить.
А ещё проще подцепить 2 компа к 1 маршрутизатору и создать локальную сеть.

Александр Абросимов

Лучше по сети через витую пару