Di
Dima

Как перенести программу в одном компе от одно пользователя другому?

Михаил Кузнецов

Чего вы пургу несёте! ? Сказано же машина одна, разные пользователи. А тут бня, облака, диски, флэшки. Обалдеть.
Вообще ничего не надо делать практически весь софт запускается из под "гостя".
Маргарита, наберите в поисковике "Как запустить программу под учетной записью гость" море полезного узнаете.

Валентина

Ничего не надо переносить. Программы будут работать для каждого пользователя, в каждой учётной записи.

1 1

простой путь копирования на флешку

Екатерина Криворучко (Остроушко)

переслать по каким-либо протоколам по сети - по аське, по ftp ит. д.
закинуть на флешку или диск и принести

Анна Фролова

Ну для начала нужно установочником программы обзавестись, а далее выкладываем его в облако например на mail файлы, или через удаленное подключение к компьютеру просто перетягиваем с одного на другой, ну или через флэшку