Slavon Slavon

как перенести пользователей с одного сайта на другой. Сайти на юкозе

Инна Богомолова

Такой вопрос лучше задать на форуме юкоза, на вашем сайте имеются соответствующие ссылка, там быстрее ответят и конкретнее.

Лилия Степанова

Через бекап можно.
За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.