Лена Морозова

как в сайте, сделанном на Юкоз, отредактировать тех, кто может смотреть сайт?

случайно убрала из списка всех, кто может смотреть сайт, кроме администратора, теперь не могу найти где это делается

Кр
Кристина

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.