Shaxin Nazirov

Как сделать тему горячей на сайте юкоз. Скажите пожалуйста как сделать тему горячей на сайте юкоз плиз

Екатерина

На форуме что ли? Смотри в настройках модуля сколько сообщений нужно чтобы тема стала горячей.
За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.