Екатерина Шалашова

Юкоз. Как сделать так что бы пользеватели регались на моем сайте?

Подробнее: как сделать так что бы те кто заходит на мой сайт могли зарегестрироваться? Что для этого нужно сделатЬ?

Сергей Нечепоренко

это платная услуга

Артем Бoчков

Ничто не платная. В баре можно настроить страницы так, чтобы они требовали регистрации. Т. е. просто определить кто может видеть мои страницы пользователи, доверенные и ещё какие-либо группы

Ni
Nikto

А почему ты думаешь, что кому-то понадобиться зарегистрироваться на очередном го. но сайте?

Александр Соколов

заюзать респектный контент

Александр Тян

По моему этот функционал на юкозе по умолчанию.