Ол
Олег

Зачем посетителям моего сайта регаться на нем? Какие приемущества я получаю?

Владимир Хлопунов

можно ограничить доступ к некоторым данным как для зарег. так и не для зарегистр.

Светлана Царева

Вы никаких.
Для реализации некоторых функций сайта, необходима регистрация.
На пример, если вы, что то продаете на сайте.
Или если у вас социальная сеть, или форум.
Тут без нее, просто не обойтись.
Можно сделать на пример дополнительные страницы или файлы, доступными только для зарегистрированных пользователей.
Что это вам дает?
- Во первых базу пользователей. Которой можно воспользоваться на пример для уведомления о новостях на сайте, о новинках, что бы удерживать посетителей.
- Во вторых. Можно проводить детальную статистику на каждого пользователя и выявлять на пример спрос на материалы или товары.