Ив
Иван

А какие прикольные фишки можно вставить на сайт для развлечения посетителей?

Вот есть сайт, на котором люди тратят деньги. При этом ничего не покупают и очень сильно нервничают.
Скажите, какие фишки (например, флеш-игры, тесты) , не относящиеся к тематике сайта, можно добавить на сайт, чтобы посетители отвлекались и буквально "залипали" на этих фишках?
Автору лучшего ответа 100 рублей на мобильный (номер напишите на почту tea_bureau@mail.ru)

Может вы сами встречали что-то "эдакое" в интернете, от чего оторваться не могли...?

Иван, мы уже вставляли проделывали подобное и это было встречено посетителями на "ура!!! "

Наталия Честнова

Ничего лишнего, как раз и не надо ставить. Стогий дизайн в светлых тонах, без излишеств и разных вычурных шрифтов. К такому сайту больше доверия, нежели у вас пупсы будут разные там скакать. Сразу понятно-школота пытается втюхать говно) )

P.S Ну значит, продаете что то несерьезное-такие и покупатели) ) Впрочем, это не моего ума дело)